六和彩特码
现在是  欢迎光临六和彩特码! 设为六和彩特码

六和彩特码

| 加入收藏 | 官方微博
  公开信箱 您的位置:首页 >> 互动交流 >> 公开信箱
 
 
 
姓名: 赵家人 日期: 2016-12-24
标题: 泰信东院的楼盘有竣工验收报告吗?
内容: 泰信东院2016年11月1日就要求业主接房,没有提供竣工验收备案表,这个事属于贵局管吗?贵局有行政执法权吗?请主管单位督查此事!早日解决。
回复:

赵家人:

你好!关于你反映的问题,我局已收悉,现回复如下:

该项目已完成规划验收,办理竣工验收备案表不属我局职责,请向建设行政主管部门咨询。

 
四川省六和彩特码 版权所有 马经258图库 本站中文域名:南充规划.政务
电话:0817-2248191 传真:0817-2666061 邮编:637000 四川省南充市政府新区1号楼8楼
ICP备案号:蜀 ICP 备 05029615183 (浏览本网主页,推荐屏幕的分辨率调为1024*768)